Галиев: «Ак Барсу» без разницы, с кем играть в финале Востока

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев прокомментировал победу в полуфинале Востока с магнитогорским «Металлургом» (4-1).

«Настрой сегодня был боевой, все подготовились. Огромное спасибо болельщикам — я такого давно не видел, мурашки в концовке были. Мы хорошо начали этот матч, но потом пропустили ненужный гол: где-то, может быть, ушли назад и занервничали. В перерыве поговорили и продолжили гнуть свою линию. Выстояли в меньшинстве, спасибо Эмилю — во втором периоде он совершил невероятный сейв. В третьем периоде играли уже на удержание и попроще.

Я момента с травмой Зарипова не видел, потом уже посмотрел. Тяжело сказать… Надеюсь, всё обойдётся. Дай бог ему здоровья. Нужно будет посмотреть, умышленно там было или нет.

Нам без разницы, с кем играть в финале Востока. Я знаю, что с любым соперником будет тяжело», — цитирует Галиева «Спорт Бизнес Online».