Андрей Кареев пропустил 10 шайб менее чем за 100 минут Кубка Гагарина

«Трактор» в шестом матче полуфинала Кубка Гагарина в Восточной конференции со счётом 7:1 разгромил «Салават Юлаев». Подопечные Анвара Гатиятулина сравняли счёт в серии — 3-3. Решающая игра состоится послезавтра, 27 марта, в Уфе.

«Трактор» — «Салават»: Скривенс заменён после трёх пропущенных шайб

По ходу второго периода главный тренер уфимского клуба Эркка Вестерлунд произвёл замену вратаря. Вместо Бена Скривенса последний рубеж занял Андрей Кареев, пропустивший в итоге четыре шайбы. Российский вратарь появился на льду в нынешнем розыгрыше плей-офф в третий раз.

В общей сложности в Кубке Гагарина — 2018 он провёл на льду 99 минут игрового времени, за которые пропустил 10 шайб.

Видео одной из шайб, пропущенных Кареевым, можно посмотреть на официальном сайте лиги.