«Амур» победил «Комету» Брно в товарищеской игре

Хабаровский «Амур» одержал уверенную победу над чешским клубом «Комета» (Брно) в товарищеской игре, встреча завершилась со счётом 5:1. Для хабаровского клуба контрольная встреча стала четвёртой в нынешнем межсезонье, у подопечных Николая Борщевского на счету теперь две победы, первая была над московским «Динамо» (5:4 ОТ).

Счёт в матче был открыт уже на второй минуте, точным броском отметился Вячеслав Ушенин. Через пять минут Мартин Дочекал сравнял счёт. Начиная со второго периода заброшенными шайбами отмечались только хоккеисты клуба из Хабаровска — Игорь Руденков, Вячеслав Ушенин и Александр Горшков, оформивший дубль.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников