Бурдасов: Солодухин в овертайме поймал на себя три броска соперника

Нападающий уфимского «Салавата Юлаев» Антон Бурдасов прокомментировал победу команды в овертайме над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче Кубка Республики Башкортостан. Основное время завершилось со счётом 2:2, а в овертайме победу уфимцам принёс гол Бурдасова в большинстве.

«Хороший матч получился, боевой. Видно, что обе команды хорошо готовы физически. Отмечу наше меньшинство, ребята пластались, Солодухин в овертайме поймал на себя три броска соперника, поэтому при получении большинства мы не могли подвести команду, в том числе и Славу.

Каждую игру хочется выиграть. Конечно, лучше побеждать в сезоне, но и на предсезонке победы важны. Что касается моего гола, то хорошо отдали на меня, а я бросил и попал", — приводит слова Бурдасова официальный сайт клуба.