Матч «Ак Барса» в Казани посетил 4601 зритель

Домашний матч казанского «Ак Барса» с минским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ посетил 4601 зритель — это только 52 процента общей вместимости «Татнефть-арены», которая вмещает 8900 зрителей.

Отметим, в первой игре сезона подопечные Зинэтулы Билялетдинова проиграли петербургскому СКА (1:6) в рамках Кубка открытия. На встрече с петербургским клубом трибуны в Казани были заполнены полностью.

«Ак Барс» уверенно переиграл минское «Динамо» — 2:0. Счёт был открыт на шестой минуте — точным броском отметился защитник «Ак Барса» Пол Постма, для которого гол стал первым в Континентальной хоккейной лиге. Во втором периоде подопечные Зинэтулы Билялетдинова удвоили преимущество благодаря заброшенной шайбе Джастина Азеведу. Сухой матч оформил голкипер казанского клуба Александр Шарыченков, заменивший в составе травмированного Эмиля Гарипова.