«Ак Барс» одержал сухую победу над минским «Динамо»

Казанский «Ак Барс» на домашней арене одержал победу над минским «Динамо», встреча завершилась со счётом 2:0.

Казанский клуб в первой игре сезона потерпел крупное поражение от СКА (1:6), для минчан это был первый матч чемпионата.

Счёт был открыт на шестой минуте, точным броском сумел отметиться защитник «Ак Барса» Пол Постма, для которого гол стал первым в Континентальной хоккейной лиге. Во втором периоде подопечные Зинэтулы Билялетдинова удвоили преимущество благодаря заброшенной шайбе Джастина Азеведу. Сухой матч оформил голкипер казанского клуба Александр Шарыченков, заменивший в составе травмированного Эмиля Гарипова.

Посмотреть видео можно также на сайте КХЛ.