«Трактор» одержал победу над «Слованом», у Демченко — «сухарь»

Челябинский «Трактор» на домашней арене взял верх над братиславским «Слованом», игра завершилась со счётом 3:0. Для команды Германа Титова победа стала первой в нынешнем чемпионате, у «орлов» два поражения в двух играх.

Счёт в матче был открыт на 18-й минуте, точным броском отметился нападающий челябинской команды Александер Бергстрём. Во втором периоде хозяева упрочили своё преимущество благодаря заброшенной шайбе Игоря Полыгалова. В концовке игр точку в матче поставил ещё один гол Полыгалова, оформившего дубль. Голкипер челябинского клуба Василий Демченко оформил сухой матч.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео также можно на официальном сайте КХЛ.