«Локомотив» уступил минскому «Динамо» и прервал удачную серию

Ярославский «Локомотив» уступил минскому «Динамо» на домашней арене, встреча завершилась со счётом 1:2. Подопечные Дмитрия Квартальнова прервали удачную серию из пяти побед.

Первый период остался за командой хозяев, Брэндон Козун отметился голом, бросив шайбу в спину вратарю «Динамо». Во втором периоде гости сравняли счёт и вышли вперёд, заброшенными шайбами отметились Денис Казионов и Патрик Уиркош. Штурм в последней 20-минутке не принёс ярославской команде успеха, Якуб Накладал с сиреной попал в штангу.

Посмотреть видео с заброшенными шайбами и опасными моментами также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19