Минское «Динамо» уступило «Барысу», потерпев девятое подряд поражение

Астанинский «Барыс» на домашней арене оказался сильнее минского «Динамо», встреча завершилась со счётом 3:1. Подопечные Горди Дуайера установили клубный антирекорд, потерпев девятое поражение в чемпионате подряд.

Во втором периоде счёт в матче был открыт, дважды забили хозяева: заброшенные шайбы на свой счёт сумели записать Дмитрий Шевченко и Андре Петерссон. На старте третьего периода Денис Осипов сократил отставание «Динамо», но через несколько минут Дастин Бойд точным броском восстановил разницу в две шайбы, установив окончательный счёт.

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19