«Трактор» взял верх над «Нефтехимиком», у Томаса — дубль

Челябинский «Трактор» на домашней площадке оказался сильнее нижнекамского «Нефтехимика», игра завершилась со счётом 3:2. Подопечные Алексея Тертышного выиграли второй матч из шести последних.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами голов стали Кристиан Томас и Рафаэль Бикмуллин. В следующие 20 минут «Трактор» обеспечил себе комфортное преимущество благодаря точным броскам Игоря Полыгалова и Томаса, оформившего дубль. В третьем периоде гол Ильдара Шиксатдарова сократил отставание «Нефтехимика», но сравнять счёт гости не успели.

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19