Квартальнов: у «Локомотива» два равных вратаря, что будет дальше — посмотрим

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над московским «Динамо» (2:0).

«Согласен с Владимиром Васильевичем Крикуновым: игра была равная, боевая, до ошибки. Мы неплохо сыграли в меньшинстве, выстояли втроём. Сумели реализовать свой момент, который и определил игру. Оба вратаря сегодня сыграли здорово. Нам повезло, взяли два очка.

Будет ли продолжаться ротация вратарей? У нас два равных вратаря. Мы подумаем, посмотрим, как дело будет идти дальше», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Сергей Никулин