ЦСКА разгромил рижское «Динамо», продлив победную серию до 14 матчей

ЦСКА обыграл рижское «Динамо» со счётом 5:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

«Армейцы» открыли счёт усилиями Константина Окулова, а через четыре минуты Кирилл Капризов реализовал численный перевес. В концовке второго игрового отрезка Никита Нестеров укрепил преимущество московского клуба, а на старте третьего периода Артём Блажиевский в четвёртый раз огорчил поклонников рижской команды. Чуть позже свой голевой счёт пополнил Янник Хансен, установивший окончательный счёт на табло. Голкипер ЦСКА Ларс Юханссон отыграл на ноль.

Команда Гиртса Анкипанса проиграла в четвёртый раз за последние пять матчей, а ЦСКА продлил победную серию до 14 игр.

Видео основных моментов матча доступно на официальном сайте КХЛ.