«Северсталь» проиграла «Спартаку» в первом матче под руководством Разина

Московский «Спартак» на домашней арене одержал победу над череповецкой «Северсталью», игра завершилась со счётом 3:0. Клуб из Череповца проводил первую встречу под руководством нового главного тренера Андрея Разина, для команды поражением стало седьмым подряд.

Первая шайба во встрече была заброшена в первом периоде — на 10-й минуте голом отметился нападающий «Спартака» Анатолий Никонцев. Второй период прошёл без заброшенных шайб. В третьем периоде Никонцев оформил дубль, реализовав удаление Ильи Хохлова, а победную точку поставил гол Ильи Зубова. Третий сухой матч подряд оформил голкипер московского клуба Никита Беспалов.

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.