«Авангард» одолел «Салават Юлаев», у Бобкова — «сухарь»

«Авангард» в Балашихе переиграл уфимский «Салават Юлаев», встреча завершилась со счётом 1:0. Напомним, завтра, 4 декабря, подопечные Боба Хартли проведут ещё один матч — с челябинским «Трактором». Для команды Николая Цулыгина поражение стало четвёртым подряд.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, счёт был открыт на 35-й минуте — точным броском отметился нападающий «Авангарда» Михаил Фисенко. Гол форварда стал победным, хозяева в третьем периоде сумели удержать счёт. «Сухарь» записал на свой счёт голкипер Игорь Бобков, отразивший 29 бросков по воротам.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.