«Торпедо» обыграло рижское «Динамо» в серии буллитов

«Торпедо» переиграло рижское «Динамо» со счётом 3:2 Б в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в столице Латвии.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

Первый период оказался безголевым, в концовке второго игрового отрезка гости открыли счёт стараниями Энди Мили. В третьей двадцатиминутке преимущество команды Дэвида Немировски укрепил Владимир Галузин, на что хозяева ответили шайбой Кристапса Зиле в большинстве. За полторы минуты до окончания третьего периода Мартиньш Дзиеркалс восстановил равновесие. Судьба противостояния решилась в серии буллитов, где удача оказалась на стороне гостей.

30 декабря рижане примут на своей площадке московских одноклубников, «Торпедо» в этот же день встретится в Москве с ЦСКА.

Видео основных моментов матча доступно на официальном сайте КХЛ.