Хартли: Налимов сегодня стал определяющим игроком «Авангарда»

Главный тренер хоккейного клуба «Авангард» Боб Хартли поделился впечатлениями от выигранного матча с хабаровским «Амуром» (3:0).

«Хорошая выездная победа. Мы забили ранний первый гол. И даже несмотря на то, что потом мы реализовали два большинства и повели в счёте 3:0, я должен сказать, что Налимов сегодня стал определяющим игроком в матче. В конце первого периода он не позволил «Амуру» забить, сделал несколько отличных сейвов. Забей «Амур», игра могла пойти по-другому, но этого не случилось. Во втором и третьем периодах мы действовали довольно умно», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.