Гол Умарка принёс «Салавату» победу над «Куньлунем»

Китайский «Куньлунь Ред Стар» на домашней площадке потерпел поражение во встрече с уфимским «Салаватом Юлаевым», встреча завершилась со счётом 1:2. Для китайского коллектива поражение стало пятым подряд в чемпионате.

Счёт был открыл на 11-й минуте встречи, заброшенной шайбой сумел отметиться нападающий команды гостей Максим Майоров. На старте второго периода китайский клуб восстановил равновесие в счёте благодаря голу Ондржея Витасека. На 56-й минуте подопечные Николая Цулыгина вновь вышли вперёд, точный бросок удался нападающему Линусу Умарку, принёсшему победу «Салавату».

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19