«Автомобилист» впервые в сезоне одолел «Ак Барс»

Казанский «Ак Барс» на домашней площадке уступил «Автомобилисту» из Екатеринбурга, встреча завершилась в серии буллитов со счётом 1:2 Б. Подопечные Андрея Мартемьянова впервые в сезоне обыграли казанский клуб, проиграв две предыдущие игры.

Счёт был открыт на 17-й минуте — заброшенной шайбой отметился нападающий команды гостей Анатолий Голышев. В концовке первого периода счёт сравнял форвард «Ак Барса» Роб Клинкхаммер. Оставшаяся часть основного времени и овертайм прошли без голов, а в серии буллитов удачливее оказалась команда гостей — победный буллит реализовал Дэн Секстон.

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео можно также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.