0 0 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 902 зрителя (89% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 19:57
    1:1
    Роб Клинкхаммер
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
16:38
Никита Трямкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:43
Денис Казионов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:31
Дмитрий Юдин
задержка клюшки соперника
2'
23:54
2+2'
30:14
2'
30:14
Станислав Егоршев
2'
30:33
выброс шайбы
2'
32:42
Иржи Секач
подножка
2'
40:31
2'

2:3

ГОЛ! Секстон точен! Серия буллитов остаётся за «Автомобилистом»! В упорном поединке екатеринбуржцы смогли переиграть казанцев! Подопечные Андрея Мартемьянова лишь с третьей попытки смогли одолеть «Ак Барс»! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

#13

Секач не нашел варианта пробить стража ворот!

#12

Голышев на этот раз не перехитрил вратаря!

#11

Коварж успел щитками закрыть «домик» при броске Основина!

#10

Ландер не смог поставить точку в серии буллитов!

#9

У Да Косты сошла шайба с крюка клюшки!

#8
2:2

ГОЛ! Секач загнал шайбу под самую планку!

#7
1:2

ГОЛ! Голышев не оставил шансов вратарю на спасение!

#6

Ткачёв не переиграл Коваржа!

#5

Доус щёлкнул по щиткам Подъяпольского!

#4
1:1

ГОЛ! Основин под щитком вратаря шайбу запустил в цель!

#3
0:1

ГОЛ! Секстон направил шайбу между щитков кипера!

#2

Азеведу промахнулся!

#1

Вратарь шайбу парировал после броска Казионова!

65'

Сирена! Серия буллитов будет отвечать за исход встречи!

65'

Первая остановка в овертайме за 10 секунд до сирены.

64'

Ландер сделал вираж за воротами и на пятак шайбу скинул, но Постму опередил уральский защитник.

63'

Секач обыграл защитника и вылез на пятак, но броском с неудобной руки в ворота «Авто» не попал!

62'

Передача Постмы на чужой пятак в расчёте на Клинкхаммера не прошла!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Прозвучала сирена! Основное время матча завершено с ничейным исходом — 1:1 на табло. Впереди овертайм!

60'

Пробросился «Ак Барс» за 24 секунды до сирены.

59'

Коварж надёжен после дальнего броска Постмы в ближний угол ворот!

58'

Коварж не стал рисковать и прижал шайбу ловушкой, находясь под давлением.

57'

Подъяпольский два броска парировал щитком! «Автомобилист» активизировался.

56'

Отбились хозяева, играя в меньшинстве!

55'

Трямкин с кистей от синей линии бросил, рикошет по пути выключил вратаря, но шайба попала в перекладину казанских ворот!

54'

У Доуса после перевода Да Косты не получился бросок с ходу, а угол ворот был открыт!

53'

«Автомобилист» из своей контратаки выжал большинство. Абросимов удалён за подножку.

53'

Ландер казалось уже объехал Коваржа, но своим броском каким-то чудом не попал в ворота — шайба прокатилась вдоль линии створа!

52'

«Ак Барс» в третьем периоде действует с игровым преимуществом — много борьбы за шайбу в зоне гостей.

51'

Секстон в контратаке екатеринбуржцев из левого круга вбрасывания с кистей бросил — неточно.

50'

Глухов набросил шайбу на ворота, Клинкхаммер с сопротивлением бросил — выше цели!

50'

Три подряд проброса у «Автомобилиста».

50'

Яруллин получил шайбу на синей линии, мощный бросок защитника «барсов» пришёлся выше ворот.

49'

Гуркин задумал длинную передачу, но это привело к пробросу.

48'

Абросимов с кистей по центру зоны атаки бросал — промах!

47'

Хорошей позиционной атакой отметились гости с несколькими бросками по воротам.

46'

Штанга ворот «Ак Барса» встретила шайбу после броска от синей линии!

45'

Секстон неточно бросил при атаке «Авто» три в два!

44'

Подъяпольский уверенно щитком шайбу отразил после броска Обидина от правого борта.

43'

У Доуса при броске с ползоны сломалась клюшка. В полном составе хозяева.

42'

Секстон неудачный бросок исполнил — шайба по борту вышла из зоны казанцев.

41'

С нарушения правил начинает «Ак Барс» период — Секач удалён за подножку.

41'

Третий период игры покатил!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Этот период матча прошёл без заброшенных шайб — прежние 1:1 на табло. «Ак Барс» не извлёк пользы из удалений соперника во второй двадцатиминутке.

39'

Попов из-за ворот отдал острую передачу в центр зоны, Клинкхаммер нанёс бросок, но он цели не достиг!

38'

Секач казалось уже выскочил на рандеву с вратарём, но соперник из-за спины всё-таки выбил у него шайбу.

37'

Подъяпольский не ошибся с выходом за свои ворота, хотя и был голкипер «Ак Барса» под прессингом.

36'

Глухов подобрал шайбу у гостевых ворот, не стал бросать под острым углом, а передача на дальнюю штангу не прошла!

35'

И это численное преимущество казанцы не реализовали.

35'

Контратака «Авто» два в одного, Да Коста сыграл на Голышева, тот с ходу бросил в ближний угол ворот, но Подъяпольский шайбу отразил!

34'

Азеведу выскочил на свидание с вратарём, но попасть в ворота не смог!

33'

Трямкин выбросил шайбу за пределы площадки — ещё одно удаление у гостей.

33'

Выстояли екатеринбуржцы в меньшинстве!

33'

Бодров блокировал бросок! Шайба попал в лицо защитнику«Авто»! Обошлось без серьёзных повреждений. Смотрелось это жутко!

33'

Секач в касание бросал в ближний угол ворот — вратарь успел переместиться!

32'

Коварж спиной прижал шайбу! Галиеву не предоставилось варианта добить!

31'

В формате «5 на 3» играют команды! Василевскому за прошлый фол записали «2+2», как инициатору драки.

31'

Егоршев клюшкой двинул по лицу Клинкхаммера — удаление за опасную игру.

31'

Василевский и Азеведу удалены за грубость.

31'

Драка на льду! Василевский и Азеведу сцепились!

30'

Аккуратный отрезок в игре проходит, в котором нет хороших бросков по воротам.

28'

Михеев от правого борта на пятак шайбу отдавал, но там никто из партнёров не успел к моменту у ворот.

27'

Ткачёв замедлил атаку «Ак Барса» у синей линии соперника, что привело к офсайду.

26'

В полном составе казанцы. Подъяпольский справился с броском Василевского от синей линии.

25'

В полном составе «Автомобилист»! 1:20 — время у гостей на попытки реализовать «лишнего».

24'

Закончилось большинство «Ак Барса». Юдин удалён у хозяев на пару минут за задержку клюшки соперника.

24'

Коварж на перемещении надёжно сыграл — шайба прижата вратарём у угла ворот после броска с ходу!

23'

Казионов удалён у «Автомобилиста» за атаку игрока, не владеющего шайбой.

22'

Получилась атака у гостей три в два, Секстон с разворота не смог исполнить передачу к дальней штанге!

21'

Второй период встречи в Казани стартовал!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, помогла в этом реализация большинства.

20'
1:1

ГОЛ! Ландер от правого борта отпасовал на пятак, а Клинкхаммер в борьбе с соперником переправил шайбу в ворота!

20'

Коварж уже не видел броска Азеведу, но щиток оставил в нужном месте!

20'

Ландер из правого круга вбрасывания искал на дальней штанге Клинкхаммера, но Бодров шайбу перехватил на пятаке.

19'

Трямкин удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Очередь «Ак Барса» поиграть в большинстве.

19'

Батыршин успел блокировать бросок Секстона после ответной атаки гостей!

18'

Глухова выдавили в угол площадки после попытки казанцев провести быструю атаку с ходу.

17'
0:1

ГОЛ! Василевский от синей линии зарядил, вратарь шайбу щитком отбил перед собой, а Голышев добавил в цель!

17'

Первое удаление в матче. Ландер наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

17'

Зачастили остановки в игре. Теперь уже «Автомобилист» пробросился.

16'

«Ак Барс» отбил атаку соперника, но лишь ценой проброса.

15'

Азеведу здорово развернулся у борта и скинул шайбу на ползоны, Ландер накатил и мощно пальнул — мимо цели!

14'

3:7 — статистика бросков в створ в пользу «Автомобилиста».

14'

Екатеринбуржцы не смогли раскатить свою атаку — положение вне игры зафиксировано.

13'

Потапов не получил поддержки в атаке хозяев и шайбу потерял.

12'

Теперь уже «Ак Барс» пробует в атаке, что-то предложить, но пока остроты у ворот Коваржа нет.

11'

Подъяпольский справился с непростым щелчком Гареева!

10'

Галиев упал в своей зоне и шайбу потерял, Доус сыграл на подхвате и бросил с ползоны — промах!

9'

А вот сейчас вратарь «Автомобилиста» не видел момент броска, но выручил правильный выбор позиции — шайба отбита щитком.

8'

Глухов закрыл чужую синюю линию и бросил с кистей — Коварж ловушкой сыграл безупречно.

7'

Трямкин перехватил шайбу у левого борта и сразу бросил по воротам — Подъяпольский был готов к этой атаке.

6'

И вновь «Автомобилист» создаёт хороший момент! Голышев получил шайбу под бросок, в касание зарядил Анатолий в ближний верхний угол ворот, но и тут Подъяпольский сыграл надёжно, применив ловушку!

5'

Егоршев от левого борта мощно щёлкнул, но шайба до казанских ворот не долетела.

4'

Подъяпольский в игре после атаки гостей с ходу! Это Да Коста в касание бросал в ближний угол ворот, но голкипер «Ак Барса» щитком до шайбы дотянулся!

3'

Секач от лицевого борта рванул на чужой пятак, но шайбу у него с клюшки выбили.

2'

Хороший бросок Потапов исполнил со входа в зону атаки — Коварж блином шайбу перевёл через перекладину ворот!

2'

Бодров заблокировал бросок Основина от левого борта — шайба покинула пределы площадки.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.

0'

Владислав Подъяпольский против Якуба Коваржа — вратарская дуэль этой игры.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.