ЦСКА в четвёртый раз в сезоне обыграл «Ак Барс»

«Ак Барс» встречался с ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Казани и закончилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Игоря Никитина.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

«Армейцы» ударно провели первые минуты и сумели дважды огорчить хозяев. Счёт открыл Кирилл Капризов, вышедший на первое место в списке снайперов, а через 58 секунд преимущество гостей укрепил Михаил Григоренко. На 16-й минуте Капризов отметился дублем, на что казанцы ответили голом Антона Ландера в большинстве. В третьем периоде команда Зинэтулы Билялетдинова отыграла ещё один гол стараниями Александра Свитова, забившего первый гол с апреля 2018 года.

ЦСКА в четвёртый раз в сезоне обыграл «Ак Барс». Казанская команда опустилась на пятое место на Востоке, ЦСКА продолжает лидировать на Западе.

Видео основных моментов матча доступно на официальном сайте КХЛ.