«Локомотив» обыграл «Витязь» и гарантировал себе третье место на Западе

«Локомотив» встречался с «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Ярославле и закончилась со счётом 4:3 в пользу «железнодорожников».

Календарь игр регулярного чемпионата КХЛ

Первый период не порадовал болельщиков заброшенными шайбами. Хозяева открыли счёт на 26-й минуте благодаря действиям Андрея Локтионова, реализовавшего большинство. Михал Ржепик довольно быстро восстановил паритет, но Владислав Картаев практически сразу снова вывел «железнодорожников» вперёд. В концовке игрового отрезка команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Максима Осипова гости ответили точным броском Павла Чернова. В третьем периоде преимущество команды Дмитрия Квартальнова укрепил Петри Контиола, но «Витязь» снова сократил отставание до минимума благодаря стараниям Чернова.

«Локомотив» одержал третью победу в последних четырёх матчах, подмосковная команда продлила серию поражений до пяти игр.

Видео основных моментов матча доступно на официальном сайте КХЛ.