ЦСКА — «Витязь»: за весь матч гости сделали лишь 10 бросков в створ

Московский ЦСКА на домашней площадке уверенно переиграл подольский «Витязь», встреча закончилась со счётом 4:0. Матч открывал серию первого раунда плей-офф Кубка Гагарина между клубами.

Подопечные Валерия Белова за весь матч сумели нанести только 10 бросков в створ ворот Ильи Сорокина. «Армейцы» бросили в створ 39 раз.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, первый гол зрители в Москве увидели на 34-й минуте — точным броском отметился нападающий «армейского» клуба Михаил Григоренко. Уже через минуту ЦСКА упрочил преимущество в счёте — заброшенную шайбу в актив записал форвард Максим Шалунов. На 45-й минуте нападающий Константин Окулов увеличил разницу до трёх голов. Точку в игре поставил Андрей Светлаков, отправив шайбу в ворота соперника.