Людучин: смогли найти в себе силы

Нападающий «Спартака» Роман Людучин прокомментировал матч с новокузнецким «Метталургом», в котором его команда одержала победу со счётом 3:2.

«Могу сказать, что было нелегко. Мы пропустили достаточно быструю шайбу. Да и вообще, натиск новокузнецкого „Металлурга“ нам пришлось сдерживать уже с первых минут. Первый период в целом прошёл достаточно тяжело для нас, потому что, наверное, мы ещё „не проснулись“, сказывалась разница во времени. Но мы смогли найти в себе силы, чтобы сравнять счёт, а затем и выйти вперёд.

Плюс Милош Ржига по ходу матча смог найти нужные слова и подбодрить ребят. В свою очередь вся команда услышала своего главного тренера, начиная от вратаря и заканчивая крайним нападающим четвёртого звена», – цитирует Людучина «Спортивный портал Новокузнецка».