22-й гол в сезоне Александра Радулова — в обзоре победы «Далласа»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Даллас Старз» на выезде обыграл «Миннесоту Уайлд» — 4:1. В составе победителей голы на счету Радека Факсы, Роопе Хинца, Джоэла Л’Эсперанса и Александра Радулова (22-й гол в сезоне). У «дикарей» отличился Джейсон Цукер.

Также на счету Радулова показатель полезности «+2», 3 броска в створ, силовой приём и блок-шот за 18.48 на льду. Антон Худобин отразил 14 бросков из 15. Он появился на льду после того, как гости в начале второго периода забросили три шайбы в течение трёх минут. В конце матча нападающий «Далласа» Тайлер Сегин с нескольких метров невероятным образом не попал в пустые ворота.

Видеообзор самых ярких моментов матча доступен на «Чемпионате».

Вратарь «Далласа» Бен Бишоп обновил клубный рекорд по продолжительности сухой серии. Она составляет уже 230 минут 53 секунды.