«Сент-Луис» в овертайме седьмого матча вырвал победу в серии с «Далласом»

«Сент-Луис Блюз» победил «Даллас Старз» в седьмом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе и завершилась со счётом 2:1 2ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Таким образом, «Сент-Луис» выиграл серию со счётом 4-3. «Старз» завершили выступление в Кубке Стэнли.

Главным героем встречи стал форвард «Блюз» Патрик Марун, который забросил победную шайбу во втором овертайме. Двумя результативными передачами отметился Роберт Томас. Форварды гостей Владимир Тарасенко и Иван Барбашёв очков не набрали.

Голкипер гостей Бен Бишоп отразил 52 броска из 54. Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов провёл на льду 27 минут 57 секунд и не отметился результативными действиями.