Никитин: не могу сказать, какой матч провёл ЦСКА — плохой или хороший

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин подвёл итоги выигранной домашней встречи с «Амуром» (4:1).

«Я не могу сказать, какой мы провели матч — плохой или хороший. Секач, Калинин удачно забили. Потом мы реализовали большинство. Сорокин помог контролировать игру.

Вторая половина первого периода была провалена, но потом уже ребята отработали достаточно хорошо», — передаёт слова Никитина корреспондент «Чемпионата» Ульяна Маякова.

Первые 20 минут встречи прошли без заброшенных шайб, на старте второго периода счёт открыл нападающий «армейской» команды Иржи Секач. На 41-й минуте ЦСКА упрочил преимущество, точный бросок в свой актив записал форвард Сергей Калинин. Вскоре защитник Алексей Марченко забил третий гол ЦСКА. За пять минут до сирены голом отметился форвард москвичей Максим Шалунов. Окончательный счёт в концовке установил нападающий «Амура» Томаш Зогорна.