Береснев: «Сочи» играл неплохо, тренерский штаб доволен

Исполняющий обязанности главного тренера хоккейного клуба «Сочи» Леонид Береснев поделился впечатлениями от матча с магнитогорским «Металлургом» (3:4 ОТ).

«Играли неплохо – тренерский штаб доволен. Да, есть моменты, над которыми нужно ещё поработать. Но честно скажу, что таких курьёзных голов, которые забивали сегодня команды, что мы, что «Металлург», давно не видел. Счастье было на стороне соперника. Овертайм „3 на 3“ и мастерство играют большую роль. Идём дальше, будем работать», — приводит слова специалиста официальный сайт «Сочи».

На третьей минуте гости открыли счёт, дебютную шайбу в КХЛ забросил нападающий «Металлурга» Егор Коробкин. На 16-й минуте точным броском отметился форвард ХК «Сочи» Роберт Росен. В концовке первого периода гол забил хоккеист «Металлурга» Павел Дорофеев. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами которых стали Алексей Петров и Брэндон Козун. На 45-й минуте третий гол команды хозяев забил Юрий Александров. Встреча перешла в овертайм, где победу гостям принёс Денис Паршин.