«Колорадо» проиграл «Аризоне». Ничушкин не забил в 83-м матче кряду в НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона Койотс» победил «Колорадо Эвеланш». Матч завершился со счётом 3:0 в пользу команды Рика Токкета.

Счёт был открыт на седьмой минуте первого периода, отличился нападающий хозяев Кристиан Дворак. Спустя девять минут цели достиг бросок Фила Кессела. Во втором отрезке окончательный счёт установил Конор Гарленд, в третий раз поразивший ворота Павла Францоуза. Матч на ноль провёл голкипер «Койотс» Дарси Кемпер.

«Колорадо» потерпел четвёртое поражение кряду. Команда Джареда Беднара продолжает обходиться без двух форвардов первого звена — Микко Рантанена и Габриэля Ландескога.

Российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин продлил безголевую серию в НХЛ до 83 матчей.