Александр Овечкин с близкого расстояния не забил в пустые ворота. Видео
Александр Овечкин с близкого расстояния не забил в

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Вашингтон Кэпиталз». После двух периодов хозяева впереди со счётом 1:0.

Капитан «столичной» команды Александр Овечкин не использовал прекрасный момент, не сумев с близкого расстояния поразить практически пустые ворота. У Александра не получился плотный бросок, и Хенрик Лундквист сумел поймать шайбу.

Открыл счёт на второй минуте второго периода нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин, реализовавший большинство для «Рейнджерс». Для россиянина эта заброшенная шайба стала 10-й в нынешнем сезоне. Ассистентами выступили финский форвард Каапо Какко и американский защитник Адам Фокс. Также Панарин обновил личный рекорд, набрав очки в 12-м матче подряд.