«Автомобилист» — «Ак Барс»: Коварж получил травму в жёстком столкновении с партнёром

В третьем периоде встречи екатеринбургского «Автомобилиста» и казанского «Ак Барса» (2:3) повреждение получил голкипер команды хозяев Якуб Коварж.

Вратаря травмировал партнёр по команде Денис Бодров. Вратарь вертел головой на пятачке, когда в него на большой скорости врезался Бодров, преследующий форварда соперников. Коварж не ожидал удара и получил повреждение, голкипера увели в раздевалку.

Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. Смотреть видео нужно с отметки в 2 минуты и 40 секунд.

Подопечные Дмитрия Квартальнова быстро открыли счёт, на второй минуте голом отметился защитник Кристиан Хенкель. В концовке первого периода" Автомобилист" восстановил равновесие на табло усилиями нападающего Джеффа Плэтта. Во втором периоде соперники на двоих забросили три шайбы. В составе хозяев отличился форвард Найджел Доус, у «Ак Барса» голы забили нападающие Эмиль Галимов и Артём Галимов. Больше в матче шайб заброшено не было.