И. Никитин — о поражении в матче с «Барысом»: судьба вернула ЦСКА должок

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин на послематчевой пресс-конференции попытался разобраться в причинах домашнего поражения от казахстанского «Барыса» (2:3).

«Что тут говорить… Думаю, что в Астане ЦСКА повезло, а сегодня судьба вернула нам должок. В принципе вот так можно сказать», — передаёт слова Никитина корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

ЦСКА открыл счёт в этой встрече, Сергей Толчинский забросил свою шестую шайбу в последних пяти играх. «Барыс» в первом периоде сравнял счёт, а во втором вышел вперёд после шайбы Виделля. В середине третьего периода Клас Дальбек сравнял счёт, но в концовке «Барыс» вырвал победу за счёт гола всё того же Виделля.

Следующий матч ЦСКА на выезде проведёт с «Локомотивом», «Барыс» дома примет «Сочи».