Ткачёв: СКА проснулся только в третьем периоде, но было уже поздно

Нападающий петербургского СКА Владимир Ткачёв прокомментировал проигрыш в матче с магнитогорским «Металлургом» (3:4) на предсезонном турнире в Казани.

«Проспали два периода, проснулись только в третьем, но было уже поздно. Мало забиваем в равных составах? Моменты у нас есть, наверное, пока не хватает хладнокровия. Спокойно воспринял ротацию, восстановил силы и забросил сегодня», – приводит слова Ткачёва пресс-служба КХЛ.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами которых стали нападающие Владимир Ткачёв и Сергей Плотников. Во втором игровом отрезке «Магнитка» забросила три шайбы усилиями Харри Песонена, Артёма Минулина и Богдана Потехина. В третьем — СКА удалось сократить отставание до минимума усилиями Антона Бурдасова и Лукаса Бенгтссона, но этого оказалось недостаточно.