Потехин: в равных составах «Металлург» действовал хорошо, но надо подтягивать меньшинство

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Богдан Потехин прокомментировал победу над петербургским СКА (4:3) на предсезонном турнире в Казани.

«Всех болельщиков нашей команды — с победой. Непростой матч, в конце выстояли и сумели победить. В равных составах действовали хорошо, но надо подтягивать меньшинство, чтобы не пропускать столько шайб, сколько сегодня», – приводит слова Потехина пресс-служба КХЛ.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами которых стали нападающие Владимир Ткачёв и Сергей Плотников. Во втором игровом отрезке «Магнитка» забросила три шайбы усилиями Харри Песонена, Артёма Минулина и Богдана Потехина. В третьем периоде СКА удалось сократить отставание до минимума усилиями Антона Бурдасова и Лукаса Бенгтссона, но этого оказалось недостаточно.