Тюркин: каждый игрок ХК МВД играл всем сердцем

Президент ХК МВД Михаил Тюркин считает, что его команда продемонстрировала яркий хоккей в матче против «Локомотива» (3:0).

«Я уверен, что все поклонники ХК МВД получили огромное удовольствие от игры нашей команды. После двух встреч с „Авангардом“ и „Атлантом“, когда нападающим никак не удавалось поразить ворота соперников, в матче с „Локомотивом“ были заброшены шайбы, как говорится, на самый взыскательный вкус. Мы вновь увидели на льду команду, каждый игрок которой был заряжен на победу с первой и до последней минуты, каждый игрок которой играл всем сердцем. И я не сомневаюсь, что только так в нынешнем неимоверно напряжённом сезоне можно добиваться необходимых результатов.

Приятно, что команда на протяжении всех трёх периодов ни разу не позволила усомниться в своём превосходстве. И даже в третьем периоде, когда Мэтт Эллисон не смог совладать со своими эмоциями и отправился в раздевалку, его партнёры по команде продолжили гнуть свою линию. Прекрасный матч провёл наш голкипер, не допустивший ни одной серьёзной ошибки: Майкл Гарнетт, получивший недавно порцию заслуженной критики, по итогам матча с „Локомотивом“ заслуживает самых добрых слов. Как, впрочем, и вся команда, которой я благодарен за победу над одним из главных конкурентов за первую позицию в дивизионе Тарасова. Впереди четыре матча регулярного чемпионата, в которых мы постараемся доставить нашим болельщикам как можно больше позитивных эмоций», – заявил Тюркин в интервью официальному сайту клуба.