Борщевский: мы хотим занять первое место в своём дивизионе

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский отметил, что гостевая победа над «Сибирью» (7:3) в матче регулярного чемпионата далась подмосковной команде нелегко.

«Мы очень серьёзно готовились к игре, зная, что сопернику очень нужны очки, чтобы играть в плей-офф. Для нас эта игра тоже была важна, потому что мы хотим занять первое место в своём дивизионе.

Я считаю, что, несмотря на счёт, игра получилась нелёгкая. Хорошо, что мы смогли забить четыре шайбы, но, к сожалению для нас, в последнее время мы, ведя в счёте 4:1, играем овертаймы и бьём буллиты. Поэтому настраивали ребят на очень серьёзный третий период, и я рад, что мы сумели довести дело до конца», – цитирует Борщевского официальный сайт «Сибири».