Вратарь минского «Динамо» Тейлор совершил невероятный сейв, вытащив шайбу из пустых ворот

Голкипер минского «Динамо» Дэнни Тейлор совершил потрясающее спасение во время встречи с китайским «Куньлунь Ред Стар».

На 44-й минуте минчане остались в меньшинство — за подножку был удалён защитник Владислав Ерёменко. На исходе первой минуты большинства Кейси Уэллман нанёс бросок по воротам белорусской команды. Шайба прошла мимо штанги, но после удара о бортик вылетела на пятачок. Итан Верек подоспел на отскок, бросив в упор, но Тейлор, уже лёжа, ловушкой смог остановить шайбу.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, минское «Динамо» дома обыграло китайский «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила на «Минск-Арене» и завершилась со счётом 2:0. Дэнни Тейлор оформил шат-аут.