Нападающий «Спартака» Котляревский и защитник СКА Галенюк устроили роскошный бой

Московский «Спартак» на «ЦСКА-Арене» принимает санкт-петербургский СКА.

На 24-й минуте встречи защитник СКА Данила Галенюк вступился за голкипера команды Александра Самонова и вступил в драку с нападающим «Спартака» Михаилом Котляревским. Хоккеисты схватились друг за друга, сбросили по перчатке со свободных рук и начали наносить друг другу удары. Арбитры в драку не вмешивались. Сначала Котляревский прижал Галенюка к борту, однако затем защитник смог нанести несколько мощных ударов и повалить нападающего «Спартака» на лёд.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В матче подходит к концу второй период. Московский «Спартак» проигрывает с крупным счётом — 0:3.