«Йокерит» прервал серию из двух поражений, обыграв «Куньлунь»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» обыграл «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге и завершилась со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) в пользу подопечных Лаури Марьямяки.

На 8-й минуте матча Итан Верек вывел китайскую команду вперёд. На 32-й минуте Маркус Хянникяйнен с передачи Давида Скленички сравнял счёт. На 56-й минуте Брайан О'Нилл, реализовав численное большинство, вывел финский клуб вперёд. Очко за результативную передачу получил голкипер «джокеров» Самуэль Юкури.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» встретится в Подольске с местным «Витязем», а «Йокерит» — в Санкт-Петербурге со СКА. Обе встречи состоятся 7 февраля.