Вратарь «Колорадо» вышел на раскатку перед игрой с «Вегасом» в солнцезащитных очках

29-летний немецкий голкипер «Колорадо Эвеланш» Филипп Грубауэр впечатлил многих болельщиков своим брутальным внешним видом на раскатке перед игрой регулярного чемпионата НХЛ на открытом воздухе у озера Тахо с «Вегас Голден Найтс».

Вратарь вышел на раскатку в модных солнцезащитных очках, которые ему удалось надеть под защитную маску.

Напомним, что после 1-го периода в счёте вели хоккеисты «Колорадо» благодаря заброшенной шайбе Самуэля Жирара. По завершении игрового отрезка встреча была прервана почти на 70 минут из-за проблем со льдом, возникнувших из-за таяния площадки от солнца. В итоге было принято решение отложить проведение оставшихся двух периодов на вечер, начало — в 8:00 мск.