«Локомотив» — ЦСКА: Баранцев мощным щелчком открыл счёт, попав в домик Юханссону

В шестом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» в Ярославле принимает ЦСКА (1:0, идёт второй период).

На 26-й минуте защитник армейцев Богдан Киселевич был удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «Локомотив» расположился в зоне и нанёс несколько опасных бросков.

На 27-й минуте в ходе атаки шайбу получил защитник железнодорожников Денис Баранцев. Не раздумывая, игрок обороны первым касанием нанёс бросок по воротам Ларса Юханссона. Шайба сначала прошла между ног Сергея Андронова, а после попала в домик шведскому голкиперу.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Шайба Баранцева остаётся единственной в матче.

Счёт в серии — 3-2 в пользу ЦСКА.