Spittin' Chiclets назвал Овечкина актёром, намекая на симуляцию в матче с «Нью-Джерси»

Защитник «Нью-Джерси Дэвилз» Сами Ватанен остался недоволен своим удалением в начале второго периода. По мнению арбитров встречи, Ватанен опасно сыграл высоко поднятой клюшкой против капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. Сам Ватанен не увидел нарушения в своих действиях. Твиттер-аккаунт Spittin' Chiclets назвал Овечкина актёром, посчитав, что капитан столичных симулировал при попадании клюшки соперника в лицо Александру.

Видео эпизода можно посмотреть здесь

Напомним, 3 апреля прошёл матч между «Нью-Джерси Дэвилз» и «Вашингтон Кэпиталз». Встреча состоялась в Ньюарке на стадионе «Пруденшиал-центр» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1. Российские игроки «Нью-Джерси» Михаил Мальцев и Дмитрий Куликов не отметились результативными действиями. В составе «Вашингтон Кэпиталз» победную шайбу забросил защитник команды Дмитрий Орлов. Александр Овечкин и Евгений Кузнецов очков в прошедшем матче не набрали.