Капризов провёл пять силовых приёмов в матче с «Вегасом»

В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» состоялся дебютный матч серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 1:0.

В середине стартового отрезка игры 24-летний нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов провёл мощный силовой приём в чужой зоне на чешском форварде «Вегаса» Томаше Носеке, в результате которого российскому хоккеисту удалось сбить с ног своего оппонента.

В этом матче Капризов провёл на площадке 18 минут и 18 секунд, не отметившись результативными действиями и завершив встречу с показателем полезности «0» и пятью силовыми приёмами.