Крикунов: должны были быть на ходу, но не забили

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов разочарован результативностью своей команды в матче с ХК МВД (2:3).

«Сегодня у нас, если судить по броскам, равная игра получилась. Но, к сожалению, в нашей команде было очень много неоправданных удалений, которые хоккеисты сами придумывали. Эти удаления ломали нам всю игру.

Хотя моменты у нас были и в первом периоде, и во втором периоде: выходы „один в ноль“ надо было забивать. Но или [вратарь „милиционеров“] Майкл [Гарнетт] хорошо знает наших игроков, или они его забыли. Во время перерыва мы провели в Финляндии две товарищеские игры. Должны были быть на ходу. Но не забили – это самое главное», – приводит слова тренера официальный сайт подмосковного клуба.