Сборной Латвии не засчитали две шайбы во втором периоде встречи с Италией на ЧМ

На чемпионате мира по хоккею в Риге (Латвия) в эти минуты на «Арене-Рига» проходит матч группы В. Встречаются сборные Латвии и Италии. На 32-й минуте первую шайбу в игре забросил форвард Мартиньш Карсумс. Латвия ведёт после двух сыгранных периодов со счётом 1:0.

Отметим, что во второй 20-минутке были отменены две шайбы, заброшенные латвийской командой. После видеопросмотра не были засчитаны голы форвардов Каспарса Даугавиньша и Микса Индрашиса.

Права на видео принадлежат The International Ice Hockey Federation. Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте ИИХФ.

Сборная Латвии имеет в своём активе четыре очка после двух сыгранных матчей. Италия не набрала ни одного балла, уступив в обеих встречах.