Показать ещё Все новости
Расписание и время четвертьфинальных матчей чемпионата мира — 2021
Комментарии

В эти дни в Риге (Латвия) проходит чемпионат мира по хоккею. 1 июня состоялся заключительный день группового этапа. Были определены четвертьфинальные пары.

В четверг, 3 июня, в «Олимпийском спортивном центре» в 16:15 мск встретятся команды Швейцарии и Германии. В это же время сборные США и Словакии проведут четвертьфинальный матч на «Арене-Рига».

Сборная России сыграет с Канадой в 20:15 мск в «Олимпийском спортивном центре». На «Арене-Рига» Финляндия встретится с командой Чехии.

Напомним, из группы A в плей-офф вышли Россия, Швейцария, Чехия и Словакия; группу B в плей-офф представят сборные США, Финляндии, Германии и Канады.

Чемпионат мира по хоккею — 2021 начался 21 мая и завершится 6 июня. 3 июня в столице Латвии пройдут четвертьфинальные матчи, 5 июня состоятся полуфиналы, а завершится турнир 6 июня матчами за золотые и бронзовые медали.

В связи с санкциями Всемирного антидопингового агентства до декабря 2022 года российские спортсмены не могут выступать под национальным флагом на чемпионатах мира и Олимпийских играх.

Материалы по теме
«Ждём от них тортик!» Немцы шутят над канадцами, которые чуть не поседели от страха!
«Ждём от них тортик!» Немцы шутят над канадцами, которые чуть не поседели от страха!
Комментарии