Кучерявенко: выполнили всё, что от нас требовал Барри Смит

После матча между СКА «Магниткой» (3:2) мнением об игре поделился центрфорвард армейцев Александр Кучерявенко.

«Сегодня мы показали хороший, интересный хоккей. В первом периоде нам удалось захватить инициативу, завладеть преимуществом. Реализовали большинство. В целом контролировали игру, играли очень хорошо. В начале второго периода магнитогорцы добавили, но мы выполнили всё, что от нас требовал Барри Смит, и в итоге смогли довести матч до победы.

С Юрием Трубачёвым мы играем уже давно. А когда пришёл в команду Глеб Клименко, Барри Смит сразу поставил его к нам в сочетание. Последнюю игру перед перерывом на Олимпиаду с хабаровским „Амуром“ мы провели довольно-таки хорошо, и когда был перерыв на Олимпийские игры, мы все товарищеские матчи играли в таком составе. Забросили несколько шайб. И вот до сих пор играем вместе», – заявил форвард в интервью корреспонденту «Чемпионат.ру» Борису Кудрявцеву.