«Барыс» одержал первую победу в сезоне, «Амур» проиграл в четвёртый раз подряд

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» обыграл «Амур». Встреча проходила на стадионе «Барыс-Арена» в Нур-Султане и завершилась со счётом 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) в пользу подопечных Юрия Михайлиса.

На 2-й минуте матча Кёртис Валк с передачи Никиты Михайлиса вывел казахстанскую команду вперёд. На 6-й минуте Алихан Асетов после паса Дмитрия Гуркова укрепил преимущество «Барыса». На старте второго периода Аркадий Шестаков с передачи Кирилла Савицкого забросил третью шайбу в ворота Патрика Бартошака. Это было сделано в меньшинстве. Через 17 секунд Глеб Зырянов, реализовав большинство, отыграл один гол. На последней минуте матча Владимир Галузин сократил счёт до минимума.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» 12 сентября в Хабаровске сыграет с московским «Динамо». «Барыс» 11 сентября примет «Спартак».