«Нефтехимик» нанёс «Витязю» шестое поражение подряд

Сегодня, 18 сентября, в Нижнекамске на «Нефтехим-Арене» «Нефтехимик» принимал подольский «Витязь» и одержал победу со счётом 5:2 (0:1, 2:1, 3:0).

На 17-й минуте «Витязь» открыл счёт в матче после гола Даниэля Одетта с передач Александра Яремчука и Виктора Антипина. На 23-й минуте Тимур Хафизов сравнял счёт после ассиста Рональда Кнота, а на 32-й Егор Попов вывел хозяев вперёд с передачи Данилы Попова.

На 36-й минуте Вячеслав Лещенко снова сделал счёт равным – ему ассистировал Виктор Антипин, на 47-й Марат Хайруллин забил третий гол «Нефтехимика», на 48-й отличился Алексей Пузанов с передач Анселя Галимова и Владислава Шутова, а на 51-й забросил Андрей Чивилёв.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Таким образом, подольский клуб потерпел шестое поражение подряд. Ранее «Витязь» уступил «Сочи», «Спартаку», «Ак Барсу», «Автомобилисту» и «Торпедо». Четыре поражения из пяти состоялись в овертайме или после буллитов.