СКА заменил Юханссона на Аскарова после третьей пропущенной шайбы

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором СКА встречается с челябинским «Трактором». Встреча проходит на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге. Счёт к концу второго периода — 3:2 в пользу подопечных Анвара Гатиятулина.

На 22-й минуте при счёте 2:0 в пользу челябинского клуба форвард Лукаш Седлак в быстрой атаке сделал пас к воротам от левого борта. Томаш Гика чуть подработал шайбу для Никиты Тертышного, который замкнул передачу на дальней штанге, оформив дубль.

После этого тренерский штаб СКА принял решение заменить шведского голкипера Ларса Юханссона на россиянина Ярослава Аскарова.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».