Форвард «Барыса» Старченко получил «5+20» за удар клюшкой между ног Ивана Телегина

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Барыс» встречается с омским «Авангардом». Встреча проходит на стадионе «Барыс-Арена» в Нур-Султане. Счёт к концу второго периода — 0:0.

На 23-й минуте нападающий нур-султанского клуба Роман Старченко в борьбе за шайбу с Иваном Телегиным нанёс удар клюшкой форварду «ястребов» между ног. Судьи изучили повтор и убедились, что здесь всё серьёзно. Поэтому Старченко получил штраф до конца матча, а «Авангард» пять минут играл в большинстве.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Напомним, «Авангард» в предыдущем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Автомобилистом» потерпел поражение со счётом 5:2 (1:0, 2:1, 2:1). Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец».